Палантир Арды

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Палантир Арды

Ролевой форум по Толкиену


    Интересы. Старое и новое.

    Герикэ
    Герикэ
    Волшебница
    Волшебница


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-11-16
    Возраст : 35
    Откуда : Гондор

    Интересы. Старое и новое. Empty Интересы. Старое и новое.

    Сообщение  Герикэ Вт Окт 13, 2015 2:27 am

    У кого как? Насколько сильно ваши вкусы изменились со временем?
    Герикэ
    Герикэ
    Волшебница
    Волшебница


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-11-16
    Возраст : 35
    Откуда : Гондор

    Интересы. Старое и новое. Empty Re: Интересы. Старое и новое.

    Сообщение  Герикэ Чт Окт 15, 2015 1:44 pm

    Как бы сказала моя знакомая: "Ты снова превратилась в автобусного философа". Ну и пусть. В конце концов, это только мои личные ассоциации. Razz
    Не знаю кому как, но мне кажется, что "Гарри Поттера", "Властелина Колец" и Тем Гринхилл лучше всего читать-слушать именно осенью. Сама природа способствует. А может, просто бывают такие Осенние книги и песни. Они сами выбирают для себя подходящие дикорации. Тихая речка, таинственный шелест камыша и опавшие кленовые листья. Все они полны достоинства, спокойны и задумчивы. Лишь ветер все так же весело метается в кронах деревьев.
    И вот в такие дни я торжественно беру с полки книгу или диск и наконец-то возвращаюсь в любимую сказку.
    Правда, для ВК можно сделать исключение, он чудесно пойдет и в середине весны под баллады Айрэ и Сарумана.
    А вот Тэм я обожаю слушать в дороге, под дождем или на закате. Именнно в такие моменты мне как-то уж слишком сильно хочется подумать о чем-то своем, до жути личном. И чтоб никто, кроме любимого кота-мурлыки не сбивал и не отвлекал.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 8:41 pm