Палантир Арды

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Палантир Арды

Ролевой форум по Толкиену


Участников: 2

    Элладан Элрондион

    Элладан
    Элладан
    Мастер-буквоед


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-11-16
    Возраст : 35
    Откуда : Имладрис

    Элладан Элрондион Empty Элладан Элрондион

    Сообщение  Элладан Чт Ноя 18, 2010 2:41 pm

    Эльф из Имладриса (именуемого на человеческих языках Ривенделлом). Сын Владыки Элронда и Келебриан из Лотлориэна. Есть брат-близнец Элрохир и младшая сестра Арвен.
    Родился в 130 г. Т. Э.
    Внешность - высокий, черноволосый, сероглазый. Хорошо владеет мечом и стреляет из лука.
    Характер спокойный и вдумчивый. Всерьез увлекается историей и языками Арды, частенько просиживает ночи напролет в библиотеке.
    Живет по сей день в том же Имладрисе, но много путешествует вместе с братом. (Семейное развлечение - охота на орков... э-э, то есть, конечно, это не развлечение, а месть... но одно другому не мешает...) За три тысячи лет успели побывать чуть ли не во всех уголках Средиземья.
    Ан-Карнамир
    Ан-Карнамир
    Admin


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-11-16
    Откуда : Ангмарское Северное Королевство

    Элладан Элрондион Empty Re: Элладан Элрондион

    Сообщение  Ан-Карнамир Сб Ноя 20, 2010 2:52 am

    Дорогой мой друг хочу подметить что ваша квента слишком мала, отпешите пожалуста ваши магические данные!!! Просьба удовлетворить замечание в блежайшее время! Элладан Элрондион 67431
    Элладан
    Элладан
    Мастер-буквоед


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-11-16
    Возраст : 35
    Откуда : Имладрис

    Элладан Элрондион Empty Re: Элладан Элрондион

    Сообщение  Элладан Сб Ноя 20, 2010 7:59 am

    Тебе изложить точку зрения Профессора на "магические данные"?
    Дело в том, что магическая система у Толкиена практически не прописана. Никаких определенных сведений нет. И, например, боевых магов как класса тоже нет.

    Ну ладно.
    Если бы были у меня сверхспособности - я бы их написал, как ты понимаешь. Вот отец, к примеру - целитель. Вот бабушка Галадриэль по предвидениям специализируется. Сестрице Арвен тоже вроде что-то досталось. А во мне и майарская кровь молчит, и эльфийские способности - только те, что у всех есть. Из практического применения - разве что осанвэ, ну так тут ничего выдающегося, это все умеют.

    И кстати. Это я уже как мастер. Если ты заметил, в рекомендациях по квентам про магические способности - ни слова. Именно потому, что они в исходнике не прописаны.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:56 pm